wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 18:22

Мальчишеская стрижка и «улыбка на два лица»: певица Елка показала, как выглядела в юности

Певица Елка показала редкое фото со своей младшей сестрой по матери Евгенией.

У себя в Instagram Елка призналась, что хотела сохранить снимок до дня рождения Жени, но не удержалась.

На фото юная Елка, кажется едва вышедшая из подросткового возраста, блистает широкой улыбкой и носит мальчишескую стрижку.

Елка с сестрой

Елка с сестрой

© Instagram

Если бы у меня не было сестры, мне бы ее пришлось украсть. Или выдумать воображаемую. Теперь у меня нет фотки для трогательного и смешного поздравления на твой день рождения, но я не выдержу так долго терпеть и не выкладывать сие. Фотокарточка заряжена на успех и вечную молодость. А сестру люблю. И она меня. Я не сомневаюсь в этом никогда. Даже если бы она вдруг предложила мне сделать ночью вторую тренировку, от которой у меня бы отвалился круп на следующее утро,

— посмеялась Елка в комментарии к фото. «Это не фотка, это — улыбка на два лица», «Вай, класс) А вы сестры? Неужели родные?)💥💥 прикольно», «Вот это да! Крутецкие какие!!! 😄 Милахи!!! 🌟», «Ааа, как же круто ❤️», «Забавная прическа 😁👍», — пишут ей под постом фолловеры. СМИ сообщали, что родители Елки (Елизаветы Иванцив) расстались, когда ей было 14 лет. Елка осталась с отцом, а Женя родилась в новом браке матери.

Сейчас сестры поддерживают теплые семейные отношения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram