wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2020, 11:47

Юбка с воланами, микротоп и массивные серьги: Климова отправилась на прогулку в модном look’е

42-летняя Екатерина Климова по праву считается одной из самых красивых отечественных звезд. Свой негласный титул модницы актриса подтвердила недавним стильным look’ом.

Бывшая супруга Игоря Петренко отправилась на прогулку по Москве со своей подругой и тезкой, актрисой Екатериной Вуличенко. Именно Вуличенко сняла на видео новый образ Климовой. В кадре Екатерина позировала в наряде преимущественно светлых оттенков. Она надела длинную юбку с воланами, микротоп, а сверху на плечи накинула пуловер. Актриса собрала волосы в гладкий пучок и сделала умеренный летний макияж. Завершили образ удачно подобранные украшения из золота: массивные серьги в форме колец и часы.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

© @vulichenko/Instagram

Екатерина также придумала оригинальное использование обычного упаковочного пакета — в него она положила охапку цветов. Для удобства прогулки по столице звезда отдала предпочтение белым стильным кедам.

Вуличенко в шутку объяснила фанатам, что встретила подругу в неожиданном месте. «Встретились два друга на вокзале. Никогда такого не было и вот опять», — с юмором заявила на камеру актриса, прижимая к себе Климову.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vulichenko/Instagram,@klimovagram/Instagram