wmj.ru
Опубликовано 10 апреля 2020, 17:30

Звезда клипа «Экспонат» Топольницкая объявит о беременности от резидента Comedy Club в сериале о пандемии

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов снялись в скринлайф-сериале о жизни в самоизоляции «Все вместе».

Выход сериала анонсировали Okko Studios и студия «Дикий Digital». По словам создателей сериала Виктории и Виктора Кравченко, это первый полностью созданный дистанционно скринлайф-сериал и посвящен он самой актуальной сейчас теме — жизни и дружбе в условиях самоизоляции и пандемии.

По сюжету Лера (звезда клипа Сергея Шнурова «Экспонат», он же «На лабутенах», Юлия Топольницкая) и Гоша (резидент Comedy Club Игорь Чехов) планируют объявить друзьям о том, что ждут ребенка. Однако пандемия вмешивается в планы, поэтому вечеринку приходится перевести в онлайн-формат. Все действие сериала происходит на экране видеочата, где главные герои и их друзья рассказывают о трудностях, с которыми столкнулись из-за нового вируса. Они теряют работу, уверенность в завтрашнем дне и здоровье и проверяют отношения на прочность.

Сериал «Все вместе»

Сериал «Все вместе»

© Okko

Мы, как предприниматели, довольно рано почувствовали грядущие перемены — отмена и перенос давно запланированных проектов полетели один за другим. Когда мы осознали, как же сильно вирус повлияет на всех нас, сразу придумали концепт сериала «Все вместе». Это история о друзьях, которые оказались взаперти со своими желаниями, страхами, обидами и мечтами. Оставшись на самоизоляции, они подверглись испытанию четырьмя стенами, которое сначала кажется забавным. Потом сводит с ума. И, наконец, помогает разобраться в себе,

— рассказывает режиссер и продюсер Виктория Кравченко.

Первая из восьми серий появится на мультимедийном сервисе Оkko 27 апреля. Всего зрители увидят 8 эпизодов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram