wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2020, 13:29

Вирусам назло: Пересильд зажигательно станцевала с дочерьми под песню Little Big для «Евровидения»

35-летняя популярная актриса решила противостоять коронавирусу с позитивным настроем и показала, как она проводит время с дочками дома во время карантина.

Юлия Пересильд опубликовала на своей странице в Instagram забавное видео, в котором исполняет с дочерьми Марией и Анной танец из клипа группы Little Big на песню Uno.

Доброе утровсем❤️❤️❤️#staybyhome поддерживаем классных ребят @littlebigband #littlebig #танцуемдома🙈🙈🙈#дети#спасение#карантин,

— подписала ролик актриса.

Напомним, недавно стало известно о том, что группа Little Big представит нашу страну на «Евровидении» с песней Uno. Премьера клипа на композицию прошла в рамках передачи Ивана Урганта «Вечерний Ургант». Фронтмен Илья Прусикин с фирменными усами и татуировками, недавно женившийся Антон Лиссов в драматических черных клешах, проникновенный женский вокал с намеками на любимые латиноамериканские хиты, прилипчивый мотив — в песне Little Big проявили себя ожидаемо ярко, а еще показали суперзажигательную аэробику.

К слову, букмекеры высоко оценили шансы Little Big на победу — Россия заняла 5-е место в рейтинге потенциальных победителей «Евровидения-2020». Мы тем временем надеемся на первое место, а также на то, что конкурс не отменят из-за эпидемии коронавируса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram