wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2020, 09:58

«Классные девчонки»: Юлия Пересильд душевно спела с дочками и восхитила фолловеров

Актриса опубликовала домашнее видео.

Актриса Юлия Пересильд порадовала фолловеров семейным видео с подросшими дочками. Аня и Маша с мамой душевно исполнили песню Анны Герман «Сумерки». В подписи к видео Юлия обратилась с теплыми словами к фолловерам.

Пусть вы проснетесь с хорошим настроением! И день пройдет хорошо, светло, легко! Пусть ваши домашние будут тоже добры и нежны к вам! Дорогие мои! Терпения вам и сил! И продержаться нам всем достойно! Испытание... конечно, испытание... но все же многое зависит и от нас тоже,

— написала Юлия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры восхищаются исполнением звездной мамы и дочек: «Маленькая смешная..., мордочки корчит, подражает кому-то, а старшая такая серьезная девонька, на маму очень похожа, будущая актриса!»; «Какая прелесть! Маленькие девочки поют вместе с вами, это дорогого стоит. Вы замечательная мама»; «Очень талантливые девочки!Глаз радуется смотря на них!»; «Милые вы девчонки. А поете-то как душевно... Счастья вам теплого, с запахом хлеба!»; «Классные девчонки!»; «Милые! И песню знают и поют, ну просто здорово!»; «Замечательное трио!»; «Ну что за девчонки-красотки», — пишут поклонники.

Напомним, что Юлия Пересильд состоит в гражданском браке с режиссером Алексеем Учителем. В 2009 году у пары родилась дочь Анна, а в 2012 году на свет появилась Маша.

О том, что Учитель является отцом ее дочек, Пересильд рассказала общественности в 2017-м. Кстати, когда актриса забеременела в первый раз, режиссер был в официальном браке. Позже он ушел из семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения