wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2017, 22:13

Юлия Савичева — о том, как потеряла ребенка: «Беременность протекала легко»

30-летняя певица Юлия Савичева в откровенном интервью рассказала о том, как потеряла ребенка.

В этом году у Юлии Савичевой родилась дочь Анна. В новом интервью экс-участница «Фабрики звезд» призналась, что счастливому событию предшествовала трагедия: первого ребенка она потеряла. Узнав о беременности, она не ушла в декрет, потому что чувствовала себя хорошо.

Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала легко. Даже если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особенного внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли – началось кровотечение,

— вспоминает Юлия в беседе с изданием «Караван историй». Врачи в местной больнице сделали все возможное, однако спасти ребенка не удалось. «Мужа рядом не было. Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку. В роддоме я провела три дня», — делится певица.

Сейчас дочери Юлии Савичевой и композитора Александра Аршинова уже три месяца. Юлия не показывает малышку в Instagram, ограничившись только снимком ручки Ани.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения