wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2016, 03:10

Юлия Высоцкая стала «Женщиной года»

Редакция российского издания журнала Glamour раздала награды на ежегодной церемонии вручения премии «Женщина года».

Главная награда досталась актрисе, телеведущей, ресторатору, автору кулинарных книг и курсов, супруге режиссера Андрея Кончаловского Юлии Высоцкой. В этом году она снялась в фильме Кончаловского «Рай», для роли в котором актриса побрилась налысо. На Венецианском кинофестивале картина получила «Серебряного льва» за лучшую режиссерскую работу, а Высоцкая — награду Ассоциации независимых кинокритиков BISATO d'ORO. Теперь фильм будет представлять Россию в гонке за премию «Оскар» в номинации «Лучший зарубежный фильм».

Кроме того, Юлия получила ТЭФИ как лучшая ведущая утреннего шоу за программу «Выездная студия Юлии Высоцкой» на телеканале НТВ, открыла винотеку и показала авторскую коллекцию кухонной мебели by Julia Vysotskaya. Редакция журнала отметила, помимо прочего, мужество Высоцкой и ее позитивный настрой. В 2013 году во Франции в автомобильной аварии пострадала ее дочь Мария, которая уже три года находится в коме, но родители надеются на ее полное выздоровление.

Юлия Высоцкая — пример не только того, как успешно можно совмещать несколько крупных проектов и сохранение семейного очага. Актриса и телеведущая своей улыбкой показывает всем, как важно верить в лучшее и не терять любовь к жизни ни при каких обстоятельствах.

— объяснили свое решение наши коллеги из журнала Glamour.

Фото: Global Look Press, Instagram