wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2017, 16:54

Юлия Высоцкая: «Я не могу жить без хлеба с маслом!»

В начале года Юлия Высоцкая блеснула в новой картине своего супруга Андрея Кончаловского — фильме «Рай».

Стройность героини Высоцкой объяснить легко: трудная судьба аристократки, арестованной нацистами во время Второй мировой войны, обусловливает ее образ. В реальной жизни Юлия Высоцкая поражает своей здоровой стройностью — еще поразительнее то, что она совершенно не отказывает себе во вкусном и с удовольствием рассказывает о любимых рецептах в кулинарном шоу. Passion побеседовал с актрисой о том, как есть хлеб с маслом и не полнеть. Идеи рецептов Юлия берет, как и все мы, из кулинарных книг и соцсетей.

Я черпаю идеи, листая журналы или кулинарные книги, которые очень люблю. Все время покупаю их или же привожу из разных поездок. Иногда вдохновляют блюда, которые где-то попробовала, а порой в этом помогает даже… Instagram.

Юлия Высоцкая: «Я не могу жить без хлеба с маслом!»

Без обмана: Юлия Высоцкая и сама ест то, что показывает зрителям.

Иногда в программу попадает рецепт, который я уже несколько раз проверила на домашних. А иногда в семейный рацион перекочевывает что-то из передачи.

Поразительно, но стройная Юлия Высоцкая обожает совсем не диетические бутерброды.

Я не могу жить без хлеба с маслом! Мне кажется, нет ничего вкуснее. И совершенно не важно, о каком именно хлебе и масле идет речь.

Однако такие послабления актриса старательно полирует ежедневными занятиями спортом, а за днями кулинарной вседозволенности всегда следуют несколько разгрузочных. Держать себя в форме — ежедневный труд, особенно когда не мыслишь жизни без вкусной еды!

Фото: Global Look Press, Instagram