wmj.ru
Опубликовано 26 января 2007, 03:00

Юлю Савичеву обидела желтая пресса

Популярная певица Юлия Савичева была настолько возмущена лживой публикацией о себе в одной из желтых газет, что дала распоряжение пресс-службе распространить свое официальное заявление по поводу не соответствующей действительности информации.
Юлия Савичева

Популярная певица Юлия Савичева была настолько возмущена лживой публикацией о себе в одной из "желтых" газет, что дала распоряжение пресс-службе распространить свое официальное заявление по поводу не соответствующей действительности информации.

"В последние дни мало кем уважаемые желтые издания активно распространяют информацию о неком закрытом концерте в Москве, на котором я якобы не могла петь и вообще порвала связки, — гневно пишет певица. — Все это иллюстрируется выдуманными подробностями: проблемы с алкоголем, расплакалась на сцене, лечусь сырыми яйцами. Более того, от моего лица публикуются какие-то комментарии.
Официально заявляю, что никому никаких комментариев не давала и с голосом у меня все в полном порядке. Любой желающий может убедиться в этом, посетив мои ближайшие концерты. 19 января я выступаю в московском клубе "Ибица", 27 января — в московском казино "Кристалл". Спасибо недоброжелателям за рекламу.
С уважением, Юлия Савичева".

Фото: Fotobank.ru

Shoowbiz.ru