wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2020, 16:21

Для самых добрых и верных: в Москве пройдет выставка-пристройство собак и кошек «Юна-Фест»

5 сентября центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет бесплатную выставку на территории центра дизайна Artplay.
Для самых добрых и верных: в Москве пройдет выставка-пристройство собак и кошек «Юна-Фест»

Гости фестиваля смогут познакомиться с пушистыми воспитанниками центра и задать доброе настроение наступающей осени. Посетителей будут ждать более 100 чудесных кошек и собак, которые мечтают о настоящей семье. Животные — участники выставки здоровы, привиты, чипированы и готовы к самым добрым рукам. Если ты хочешь стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.

Для самых добрых и верных: в Москве пройдет выставка-пристройство собак и кошек «Юна-Фест»

Все желающие также смогут задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна». Кроме того, на территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Бесплатная выставка будет атмосферно оформлена в стилистике подмосковной дачи. С детства знакомая терраса деревянного дома, корзинки с фруктами, с любовью закрученные на зиму банки с вареньем и соленьями и, конечно, уютно свернувшиеся в клубок четвероногие друзья. На мероприятии гостей также ожидает благотворительный маркет и розыгрыши призов.

А о каком питомце мечтаешь ты? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: depositphotos.com, пресс-служба