wmj.ru
Опубликовано 19 января 2021, 14:41

Юная звезда шоу Урганта и Галкина озвучит Котенка из «Ну, погоди!»

Студия «Союзмультфильм» после всероссийского кастинга выбрала актера для озвучания Котенка из перезапуска любимого зрителями мультсериала «Ну, погоди!».

Котенку подарит голос юный москвич Эван Котляров, который вместе с мамой записал вот такие версии фраз нового персонажа проекта:

В шоу-бизнесе Эван не новичок. В возрасте трех лет он прославился как «самый юный психолог» в шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным. Рыжеволосый малыш видел насквозь людей и знал, как определить характер человека с помощью цветов и геометрических фигур. Идеально подобранные наряды ребенка и его яркая зачесанная назад прическа надолго запомнились поклонникам шоу. Кроме того, звезда телеэфира общался с Иваном Ургантом в рубрике «Взгляд снизу» передачи «Вечерний Ургант» — то есть встреча с Дмитрием Хрусталевым, который также будет озвучивать мультсериал, для него будет не первой.

Я хочу стать рыженьким котенком в новом мультфильме «Ну, погоди!». Типаж мой! Мечтаю, чтобы он заговорил моим голосом,

— писала мама от лица Эвана, публикуя ролик для кастинга. И мечты исполнились!

Выбор было сделать крайне сложно, однако творческая группа «Ну, погоди!» сочла, что именно Эвану удалось лучше всего передать характер милого и отважного персонажа, главной отличительной чертой которого является способность оказываться не в том месте не в то время,

— цитирует агентство «Москва» генерального продюсера студии Юлию Осетинскую. Кастинг на озвучивание роли Котенка начался в конце ноября 2020 года и проводился в социальных сетях. Главным условием кастинга был возраст от шести лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @evan_kotliarov / Instagram