wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2016, 14:14

За что Кэти Перри арестовала полиция

31-летняя Кэти Перри — в центре скандала: ее арестовала полиция за то, что певица в голом виде призывала людей идти на выборы.

Кэти Перри отстаивает свою гражданскую позицию, поддерживая в президентской гонке в США Хилари Клинтон, кандидата от демократической партии. Певица носит футболки с именем политика, постит в Instagram фото с телевизором, на экране которого изображена Хилари.

За что Кэти Перри арестовала полиция

А на днях Перри даже разделась ради того, чтобы призвать людей идти на выборы. Видимо, певица взяла пример со своего возлюбленного Орландо Блума, который также недавно оголился на отдыхе.

За что Кэти Перри арестовала полиция

На днях в Сети появился ролик с Перри в главной роли. Проснувшись c попкорном и конфетами в волосах, Кэти заявляет: совершенно не важно, как выглядит человек и во что одет. Главное — чтобы он шел голосовать за президента США. В завершении Кэти сбрасывает одежду и предстает в чем мать родила. Правда, певицу тут же арестовывают полицейские и сажают в машину, чтобы увезти в участок. На прощание Перри снова призывает голосовать, но просит хоть что-то надеть на выборы.

За что Кэти Перри арестовала полиция

Смотри этот забавный ролик прямо сейчас.

Фото: Instagram