wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 19:01

Заболевшую коронавирусом Дакоту срочно увезли на скорой в больницу

Состояние певицы ухудшилось, и медики приняли решение о ее госпитализации.

Певица Дакота поделилась с подписчиками в Instagram снимком из салона скорой помощи. Как оказалось, артистку пришлось срочно госпитализировать из-за ухудшения ее состояния. Напомним, что около недели назад у Дакоты подтвердился коронавирус.

Дакота опубликовала снимок из скорой

Дакота опубликовала снимок из скорой

© @ritadakota/Instagram.

Певица призналась, что еще никогда ранее не ездила на скорой с включенной сиреной и все происходящее оставило у нее ужасное впечатление.

Приехала бригада, которая, как я поняла, приезжает через 10 дней после первого положительного теста на COVID-19, обследовали меня, сказали, что очень мало кислорода в крови (обычно 95-100, у меня ниже 90). Срочно увезли на скорой с мигалками,

— рассказала певица фолловерам.

Дакота добавила, что надеется на лучшее и верит в то, что эти испытания даны ей во благо. Певица пообещала поклонникам вернуться к ним «бодрой и полной сил».

Фанаты оставляют в комментариях Дакоте пожелания скорейшего выздоровления и пытаются успокоить звезду. «Лучше перестраховаться, значит, так надо», «Возвращайся скорее к нам со своим позитивом», «В больнице лучше по любому. Надо сделать КТ», — советуют пользователи.

Напомним, что положительный анализ на COVID-19 пришел певице только с третьего раза — первые тесты показывали, что она здорова. ⠀

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@ritadakota/Instagram.