wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 17:12

Зачем 49-летняя Памела Андерсон летит в Москву

15 декабря в московской «Картинной галерее К. Жиро» пройдет прием Международного фонда защиты животных IFAW. Проблемы сохранения популяции амурских тигров, сайгаков и белух обсудят многие известные персоны, в том числе и Памела Андерсон, которая прилетит специально по этому поводу в Москву.

2017 год в России пройдет под знаком Земли и заботы об экологии – в этой связи Международный фонд защиты животных проводит мероприятие, целью которого – обратить внимание на вымирание редких видов животных. В мероприятии примут участие Познер, Илья Лагутенко, Юлия Ауг и другие члены российского консультативного совета IFAW, а специальным гостем и хедлайнером станет голливудская актриса и модель Памела Андерсон. Блондинка давно является активной защитницей животных и не раз поддерживала различные акции, направленные в том числе против производителей вещей из натуральной кожи и меха.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

В парадном зале галереи в этот вечер пройдет благотворительный аукцион. С молотка уйдут картина художника Дмитрия Санджиева, коллекционная ваза и серьги с редким старинным жемчугом, предоставленные проектом «Ювелирный 1919». Еще один лот, предоставленный Памелой Андерсон и организаторами вечера, держится в строжайшем секрете. А все деньги, вырученные в ходе торгов, будут направлены на развитие программ Международного фонда защиты животных.

Фото: GlobalLool.com, Eastnews.com