wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2016, 15:25

Зачем Кэти Перри ходит к психотерапевту?

Казалось бы, жизни 31-летней Кэти Перри можно только позавидовать. Но в действительности у певицы проблемы, с которыми она не в состоянии справиться самостоятельно.

В ее жизни есть все: слава, успешная карьера, а главное — любимый мужчина, 39-летний актер Орландо Блум. Но, как оказалось, не все так радужно. Кэти регулярно ходит на сеансы к психотерапевту!

Зачем Кэти Перри ходит к психотерапевту?

В мире шоу-бизнеса довольно сложно оставаться нормальной. Поэтому мне приходится прибегать к помощи профессионала,

— откровенничает Перри.

Зачем Кэти Перри ходит к психотерапевту?

Сейчас певица вернулась в студию звукозаписи после 3-летнего перерыва. После четырех успешных пластинок поклонники ждут от звезды нечто ошеломительное, особенно после такого длительного перерыва. Но и тут у Перри проблемы.

Вы представляете, у меня ступор. Я поймала себя на мысли, что не могу написать ничего сексуального, а у меня сейчас стоит именно такая цель. Благо, я занимаюсь сексом, поэтому, думаю, смогу что-то написать. Я привыкла делать работы исходя из своего жизненного опыта,

— говорит Кэти. Мы очень надеемся, что слухи о предстоящей свадьбе Кэти Перри и Орландо Блумаокажутся правдой, и тогда певица, зарядившись эмоциями, сможет порадовать поклонников новыми работами.

Орландо Блум

Орландо Блум

Фото: Global Look Press