wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2018, 17:40

Танцы на шпильках и перестрелка: Настя Задорожная представила музыкальное fashion-видео «Танданцы»

Настя Задорожная опубликовала новое танцевальное видео «Танданцы», которое срежиссировал хореограф «Танцев» на ТНТ Гарик Рудник.

Сама певица утверждает, что ее новая работа — это «неклип». Она использовала свой шанс и оторвалась перед камерой на фоне пустой стены в целом каскаде fashion-образов, танцуя и перевоплощаясь, качаясь от имиджа оторвы в джинсе к строгому и роковому look'у. Съемки проходили в день рождения Насти, 30 августа, и в один из дублей на площадку ворвались люди в масках.

Неизвестные открыли стрельбу в воздух, но оказались не бандитами, а друзьями — разоблачившись, непрошеные гости поздравили певицу и вручили ей букет цветов.

Перестрелку на площадке я, конечно, запомню надолго, а какие вкуснейшие пироги напекла мама и привезла на съемки, накормив всю группу. На покупку ваз для поздравительных цветов пришлось составить отдельную смету! Самая классная съемка, самый крутой состав группы, я собирала dream team сама, без продакшна, в течение нескольких месяцев. И оно того стоило!

— уверена Задорожная. А как тебе ее новый клип?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения