wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2020, 11:38

«Заодно развод отмечу»: Харламов арендовал целый караоке-бар для закрытой вечеринки с друзьями

39-летний Гарик Харламов, кажется, не унывает после недавнего сообщения о своем разводе с женой, 32-летней Кристиной Асмус. Так, звездный шоумен решил весело провести время в компании друзей.

Резидент Comedy Club подарил себе личный праздник, арендовав целый зал в одном из столичных караоке-баров, расположенном на Новом Арбате. Поводом для торжества стало окончание съемок проекта, над которым работал Харламов, но в беседе с друзьями юморист признался, что таким образом хочет отметить и важные перемены в личной жизни. Источник из окружения телеведущего уточнил, что владельцем караоке-бара, в котором до утра гулял Харламов, является друг звезды.

Гарик Харламов

Гарик Харламов

«Гарик — наш частый гость, потому что хозяин его знакомый. В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу!» — поделился с журналистами StarHit сотрудник заведения.

По словам работников караоке-бара, закрытая вечеринка длилась с 6 вечера и до 4 часов утра. За это время Гарик не только успел исполнить несколько песен в караоке, но и порадовать гостей вечера своей игрой на гитаре.

Очевидцы также добавили, что за все время вечеринки рядом с Харламовым не была замечена ни Кристина Асмус, ни другие женщины. Судя по всему, к новым отношениям юморист все еще не готов, а зажигательно отдыхать предпочитает исключительно в компании друзей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pravda Komsomolskaya,Anna Salynskaya,Alexander Keltik/Global Look Press