wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 13:18

Зара поделилась семейным рецептом варенья из яблок и показала роскошную кухню

37-летняя певица раскрыла рецепт фирменного десерта и приготовила его дома.

Зара опубликовала подробное видео приготовления на своей странице в Instagram. Певица сняла ролик дома и показала свою роскошную кухню, интерьер которой выполнен в молочных оттенках с декором из золота. По всей кухне стоят помпезные шкафы, в которых можно увидеть семейные сервизы и фарфоровые вазы. Окна украшают шторы из парчи в тон всему пространству. Над вытяжкой висят расписанные вручную тарелки для декора, а над плитой красуется плитка с цветочной росписью. Кухонная столешница выполнена из бежевого мрамора. Сама Зара блеснула на видео в платье с ярким принтом и открытыми плечами. В подписи к ролику певица расписала пошаговый рецепт для любителей яблок: «В этом году у нас такой богатый урожай яблок, что мы теряемся, куда его можно применить. Раздали соседям, друзьям, знакомыми. И все же хочется такое количество яблок использовать на благо семьи :) Делюсь с Вами очень простым рецептом вкусного яблочного варенья».

Фолловеры поблагодарили певицу за подробный рецепт и пошаговую инструкцию приготовления варенья: «Настоящая женщина... умна, красива, хлебосольна... Столько уюта и домашнего тепла в этом видео ) хочется к вам на кухню за легкой беседой творить домашние шедевры», «Люблю варенье из яблок. Спасибо за такой простой рецепт)», «Люблю яблоки и варенье из них люблю, напоминает детство», «Спасибо, Зарочка. Талантливый человек талантлив во всем! Здоровья и удачи, дорогая», «Спасибо, Зарочка, за рецепт», «Пошел готовить ))», «Прекрасная Зара! Вкуснейшие рецепты, и, как всегда, тут же хочется включиться в процесс и встать к плите! Как все органично вокруг!!!», «Какой на вас красивый осенний наряд! Любо-дорого смотреть на вас!»

К слову, недавно мы писали, каким искусством восхищаются Навка, Собчак, Шпица и другие звезды. Предлагаем подборку лучших арт-маршрутов от знаменитостей, которые можно пройти самостоятельно и насладиться шедеврами разных эпох.

А тебе понравился интерьер кухни Зары? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @zara_music / Instagram

День рождения