wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2020, 19:44

Студент зарезал экс-избранницу, чтобы доказать любовь новой пассии

19-летний студент Алексей из поселка Сузун Новосибирской области признался, что убил бывшую возлюбленную ради новой девушки.
Студент зарезал экс-избранницу, чтобы доказать любовь новой пассии

Он часто ссорился с 20-летней Екатериной из-за экс-избранницы — 19-летней Анастасии. 14 июня он предложил новой пассии убить бывшую, чтобы доказать свою любовь.

Об этом сообщает НДН со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Новосибирской области. Попала история и в западные таблоиды. Пара договорилась: сначала Екатерина подпоит Анастасию, а после устроит расправу.

Напоив потерпевшую, обвиняемая предложила последней прогуляться по поселку и увела ее подальше от дома. После чего знакомый обвиняемой подъехал к ней на мотоцикле, передал нож, клинком которого она нанесла не менее трех ударов в шею потерпевшей,

— рассказали в пресс-службе. Когда нож сломался, Алексей достал второй и начал им наносить удары по телу девушки. Обвиняемые перетащили тело в лес, а после инсценировали поиски Анастасии, но вскоре были задержаны и доставлены в следственный отдел. На допросе оба дали признательные показания. Сейчас любовникам-убийцам предъявлено обвинение по статье 105 («Убийство группой лиц по предварительному сговору») УК РФ.

Подозреваемые ждут своей участи в СИЗО. Им грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pixabay