wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2017, 16:00

Зато пресс в порядке! Алексей Воробьев залечивает раны после измены возлюбленной в спортзале 

Артист направил избыток чувств, связанных с расставанием, в правильное русло.

Алексей Воробьев недавно стал жертвой неверности возлюбленной, о чем не преминул сообщить своим подписчикам в Instagram. Сохраняя имя изменщицы в тайне, он тем не менее неустанно изливал свою боль по поводу случившегося в микроблоге, не стесняясь называть девушку нецензурными словами.

 Зато пресс в порядке! Алексей Воробьев залечивает раны после измены возлюбленной в спортзале 

Несмотря на то что роман проходил в тайне, Воробьев имел самые серьезные намерения. За его печалью в Instagram подписчики следят уже не первую неделю. Сейчас Воробьев в красках показывает, как справляется со стрессом, — например, окунувшись с головой в подготовку к съемкам в новом фильме, ради которых ему пришлось заметно усовершенствовать свое тело.

В сериале @unrealtv я играю балетного танцора, которого выгнали из главного театра Америки за "плохое поведение". Точнее, за ОЧЕНЬ плохое поведение. Но это не отменяет того, что я каждый день пашу в спорт зале, занимаюсь растяжкой и репетирую у зеркала танцевальные связки. Мизинец левой ноги, походу, сломан в процессе неудачного приземления, когда я репетировал босой, потому что он опух и болит уже 2 недели. Ноги еле ходят. Икры в шоке. Пресс в порядке.

— написал Воробьев под селфи из спортзала.

Фото: Instagram