wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 15:36

«Чудо возможно»: звезды во главе с Биланом, семья и фанаты поздравляют Анастасию Заворотнюк с днем рождения

Сегодня актрисе Анастасии Заворотнюк исполняется 49 лет.

День рождения звезда «Моей прекрасной няни» встречает, сражаясь с тяжелой болезнью, поэтому на связь с поклонниками актрисы вместо Заворотнюк вышла ее семья.

Родные пожелали Анастасии здоровья и поблагодарили медиков за все, что они делают для звезды. «Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники — и мы безмерно благодарны за такое внимание!» — добавили они. Благодарность близкие Заворотнюк высказали также коллегам, подписчикам и друзьям.

Все вы — те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что чудо возможно, и оно обязательно случится! Спасибо! 🌷

— написано в праздничном посте. По словам родных, супруг и отец младшей дочери Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев круглосуточно находится рядом с ней. «Каждая маленькая победа на этом пути — ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем — проще, вдвоем — вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты», — пишут они.

К поздравлениям на странице активно присоединяются звезды. «Дай вам бог сил и здоровья!» — пишет поп-исполнитель Дима Билан. «С днем рождения, дорогая Настенька❤️❤️❤️ Здоровья! Здоровья!Здоровья!🙏 Уверен, что все будет хорошо🙌 С любовью, от всей семьи Кляверов», — желает его коллега Денис Клявер. «Храни Господь», — пишет Инна Михайлова, супруга Стаса Михайлова, активно поддерживающего Заворотнюк. Свои поздравления Анастасии также передали актриса Елена Борщева, певица Зара, светская дива Лена Ленина.

Не отстают и поклонники, осыпающие Заворотнюк самыми добрыми пожеланиями. «С днем рождения, наша прекрасная няня! 🌹 Пусть исполняются все твои заветные мечты!» — пишут они.

С днем рождения, Анастасия! Желаем Вам здоровья!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press / «Комсомольская правда»

День рождения