wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2020, 09:58

«Спасибо за дружбу и поддержку»: тяжелобольная Заворотнюк трогательно поздравила Навку с днем рождения

Актриса впервые за долгое время вышла на связь.

49-летняя Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с серьезным заболеванием. Актриса не посещает светские мероприятия и не выходит на связь с журналистами. О состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня» лишь изредка рассказывают ее родные. На этот раз Заворотнюк все-таки нарушила молчание. В своем Instagram она опубликовала трогательный пост, в котором поздравила Татьяну Навку с днем рождения.

Татьяна Навка и Петр Чернышев

Татьяна Навка и Петр Чернышев

Сегодня День рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! С любовью, от Насти и Петра,

— говорилось в сообщении. Отметим, что 3 апреля день рождения отмечала сама Анастасия Заворотнюк. Друзья и коллеги поздравляли актрису с праздником и желали ей скорейшего выздоровления.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Напомним, что впервые о болезни звезды «Моей прекрасной няни» заговорили летом 2019 года. Актриса стала редко появляться на публике. На одном из снимков интернет-пользователи заметили шрам на шее звезды, похожий на след от биопсии. В Сети писали, что у Заворотнюк обнаружили рак головного мозга, но сама звезда эту информацию не подтвердила. У актрисы трое детей — дочь Анна, сын Майкл и младшая дочь Мила, которую она родила в 2018 году от своего супруга Петра Чернышева.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press