wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2012, 10:44

Завтрак в честь номинантов на «Оскар-2012»

Брэд Питт, Джордж Клуни, Мишель Уильямс, Руни Мара, Мерил Стрип и другие номинанты на самую престижную кинопремию года собрались в отеле The Beverly Hilton на ежегодную фотосессию.

Брэд Питт, Джордж Клуни, Мишель Уильямс, Руни Мара, Мерил Стрип и другие номинанты на самую престижную кинопремию года собрались в отеле The Beverly Hilton на ежегодную фотосессию. Фотографам пришлось сильно постараться, чтобы собрать звезд вместе, – актеры весело проводили время за бокалом вина: пока джентльмены делали ставки на лучший фильм, дамы обсуждали наряды.

Так Мишель Уильямс, номинированная за роль Мэрилин Монро в фильме «Семь дней и ночей с Мэрилин», продемонстрировала платье из новой демократичной линии Виктории Бекхэм. Виола Дэвис и Мерил Стрип остались верны своим любимым цветам – фуксии и черному, а вот Гленн Клоуз, напротив, решилась на эксперимент – смело примерила тренч с гавайским принтом из круизной коллекции Stella McCartney. На общем фоне по традиции выделялась Руни Мара – для вечера «Девушка с татуировкой дракона» выбрала черно-белый ансамбль: комбинезон демократичного бренда ASOS дополнила жакетом контрастного цвета от Thierry Mugler. Осталось только догадываться – что же нас ждет 26 февраля, на красной дорожке 84-ой премии «Оскар»!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru