wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2020, 08:30

Было — стало: чем занята и как выглядит легендарная российская дрэг-квин Заза Наполи

47-летний артист Владим Казанцев — легенда российских дрэг-шоу — выступлений с переодеваниями.

В 1998 году после переезда в Москву Казанцев основал основал травести-театр «Райские птицы» — тогда и родилось его сценическое альтер-эго, Заза Наполи.

Заза Наполи не меняется — она обладательница огромного и яркого гардероба, острого языка и внушительного роста. Вещи она, кстати, шьет себе сама — как и некоторым другим звездам. У нее яркие прически и эффектный макияж, она вела телешоу и снималась в сериалах. Вне сценической карьеры артиста узнать сложно — своими фото без мейкапа он предпочитает не делиться. Уже много лет он женат на своей коллеге Татьяне Сумченко — основательнице шоу толстушек «Достояние Республики».

Заза Наполи, 2010

Заза Наполи, 2010

© Евгений Федотов/ Starface.ru

В 2015 году Заза Наполи начала развивать музыкальную карьеру — она выпустила дебютный альбом получивший название «Для тебя…» В 2020 свет увидел уже третий студийный альбом Зазы — «Бархатный рай».

Обладательница множества клубных премий Заза Наполи сейчас — одна из главных травести-экспертов России, ведет дрэг-шоу и откровенные YouTube-подкасты, дружит с Малаховым и Киркоровым и очевидно довольна жизнью.

Не знаю, как у вас, а у меня все фэншуй. Лучшие декорации, лучшее оборудование. Лучшая команда стилистов, режиссеров, костюмеров и я, ваша любимая ведущая Заза Наполи,

— говорит Владим Казанцев о себе.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как живет и выглядит 20-летняя дочь модели Иман и Дэвида Боуи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @zaza.napoli / Instagram, Евгений Федотов / Starface.ru

День рождения