wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2020, 10:56

«Многих мужчин я просто пугаю»: Светлана Зейналова рассталась с отцом младшей дочери

Телеведущая пришла на программу «Модный приговор», чтобы преобразиться, а заодно и рассказала о переменах в личной жизни.

Ведущая «Доброго утра» на Первом канале Светлана Зейналова часто говорила в интервью о том, как счастлива со своим гражданским мужем Дмитрием. Весной 2018 года она родила от возлюбленного дочь, которую назвала Вероникой. Казалось, что в отношениях пары царит идиллия, но на самом деле Светлана и Дмитрий испытывали трудности, которые привели к расставанию. О переменах в личной жизни Зейналова рассказала на «Модном приговоре».

Светлана Зейналова с экс-возлюбленным и дочкой

Светлана Зейналова с экс-возлюбленным и дочкой

Сейчас время сильных женщин. Самое интересное в моей жизни — это я. Мне нужно найти того, кто будет сидеть со мной в одной песочнице, играть со мной в мои игрушки. И не будет пытаться меня переделать или вытащить меня из песочницы! Он должен быть точно таким же — с такими же лопаткой и формочкой… Я очень сильный человек, со мной рядом находиться непросто, многих мужчин я просто пугаю. Не нашелся еще тот мужчина, который мне рот заткнет,

— поделилась Светлана с ведущей шоу Надеждой Бабкиной.

Напомним, что 42-летняя Светлана Зейналова была замужем только один раз. С супругом Алексеем Глазатовым звезда развелась в 2012 году. У пары есть общая дочь Александра. Девочке в детстве поставили диагноз «аутизм». Узнав о заболевании ребенка, Алексей ушел из семьи. Второй возлюбленный телеведущей, Дмитрий, наоборот, охотно общался с Сашей и сделал многое для того, чтобы девочка вела полноценный образ жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press