wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2019, 15:00

Стильная кепка, простая футболка и шорты с рисунком: Владимир Зеленский поделился фото с пляжного отдыха

И посмеялся над мифами о нем.

Недавно избранный президент Украины 41-летний Владимир Зеленский даже после вступления на высокую должность не перестает демонстрировать людям, что он такой же обычный житель страны, как и они.

На этот раз Зеленский опубликовал фотографию из Одессы, на которой он запечатлен на пляже в компании друга и руководителя офиса президента Андрея Богдана. Лидер Украины одет в обычные бейсболку, футболку и шорты, а его друзья сидят на лежаке с голыми торсами. Компания находится на обычном пляже: на заднем плане загорают люди и занимаются своими делами. В подписи Зеленский высмеял мифы об охране первого лица государства.

Стильная кепка, простая футболка и шорты с рисунком: Владимир Зеленский поделился фото с пляжного отдыха

© Instagram

Мы, везде Охрана, боевые водолазы, спец контроль прохождения в море, на пляж — через рамки. А на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных,

— подписал фото Зеленский (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Стильный наш президент! Крутая кепочка»; «Классный президент»; «Еще никогда президент Украины не был так близок к народу!»; «Владимир Александрович, вы мой кумир на всю жизнь»; «Вы лучший президент», — оставляют комментарии фолловеры.

Напомним, что Зеленский вступил в должность президента Украины с 20 мая 2019 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram