wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 15:00

Земфире — 44! Как Рената Литвинова и другие звезды поздравили певицу с днем рождения

Одна из самых скрытных и необычных исполнительниц российской эстрады отметила свой 44-й день рождения.

Кумиру подростков нулевых и выросших из них взрослых дам десятых Земфире исполнилось 44 года. Бывшая «девочка-скандал» ведет сейчас уединенную жизнь и редко выпускает новые синглы, хотя время карантина оказалось для артистки настолько плодотворным, что она записала трек под названием «Крым».

Одной из первых звезд, поздравивших Земфиру с днем рождения, стала актриса Рената Литвинова. Она обратилась к давней подруге с теплыми словами и снабдила пост роликом на композицию самой певицы с многозначительными словами: «Не бери себе в голову, Земфира, не бери».

Этот же клип разместила у себя на странице и бывшая участница Comedy Woman, актриса Елена Борщева.

С днем рождения, Земфира! Улыбок нам всем!

— отметила она в подписи. К поздравлениям присоединился и бывший муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков, который делал ранее съемку для певицы.

С днем рождения великую Земфиру! Для меня была огромная честь снимать и большой аванс работать с Вами. С каждым годом я осознаю это все больше,

— написал он.

Музыканты из группы Brainstorm пожелали Земфире «точных метафор, звучных аккордов и бесперебойного вдохновения». Слова с пожеланиями также передали Земфире через соцсети Вячеслав Бутусов и другие звезды русского рока.

Напомним, что один из последних скандалов, в который оказалась втянута Земфира, касался певицы Гречки, когда артистка высказалась пренебрежительно о ней.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pravda Komsomolskaya, Anton Belitsky, Andrey Fedechko, Alexei Pantsikov/Global Look Press.

Видео: @renatalitvinovaofficiall/Instagram.