wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2010, 22:20

Жанна Фриске снялась в эротической сцене

Русская секс-бомба занялась сексом с молодым актером Александром Яценко
Жанна Фриске
Жанна Фриске

Жанна Фриске

ЖаннаФрискевпервые появится на экране в эротической сцене. Секс-бомбаотечественного шоубиза снялась в фильме "Кто я?", который появится впрокате этой осенью. Пока эту картину увидели толькоизбранные гости кинофестиваля " Кинотавр". Они же смогли оценитьоткровенную сцену с участием Жанны Фриске, в которой она занимается сексом в ванной смолодым актеромАлександром Яценко.

Фильм "Кто я?" режиссераКлима Шипенко рассказывает необычную и даже мистическую историюмолодого человека, который потерял память. Жанна Фриске играет вкартине главную роль - возлюбленную "забывчивого" парня.

"Прочитавсценарий, я без колебаний захотела сниматься у этого режиссера, -рассказывает Жанна Фриске. - Думаю, фильм заставит зрителя задуматься,он полон мистики и разгадок. Для меня очень важно, как оценят зрителимою игру".

Напомним, для певицы это первый опыт съемок вэротических сценах. Что касается актерских талантов Жанны Фриске, то ихможно было оценить по фильму "Ночной дозор", где она играласексапильную и дерзкую ведьмочку.