wmj.ru
Опубликовано 31 января 2019, 14:07

Будет жарко! Лорак, Лазарев и другие звезды исполнят громкие хиты и поборются за звание лучшего из лучших на «ЖАРА Music Awards — 2019»

5 апреля в Crocus City Hall состоится вторая церемония вручения премии «ЖАРА Music Awards».

В этот день звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Ани Лорак, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, HammAli & Navai, EMIN, Николай Басков, Maruv, Слава, Artik & Asti, Валерий Меладзе, MBAND, Тима Белорусских и Мари Краймбрери, исполнят свои главные хиты, а также узнают, кто из них удостоился заветной статуэтки за музыкальные достижения 2018 года. К слову, определять победителей будут как сами зрители (это можешь сделать даже ты!), так и опытное жюри, в которое вошли артисты, продюсеры и деятели шоу-бизнеса.

Создатели премии в лице Эмина Агаларова, Сергея Кожевникова и Григория Лепса приготовили для гостей церемонии яркое шоу, полное невероятных спецэффектов, современных технологий и последних тенденций!

Предлагаем тебе посмотреть категории билетов, которые ты можешь приобрести уже сейчас:

Ядро (VIP столы) — здесь ты можешь смотреть шоу и наслаждаться игристым в окружении звезд.

Пекло (партер) — лучшие места в зале, а также эксклюзивный 3D телевизор «ЖАРА» или эксклюзивная футболка «ЖАРА».

Пламя (бельэтаж) — настоящая зона комфорта!

Очаг (ложи бельэтажа) — возможность наблюдать за происходящим со стороны.

Вершина (балкон) — полный обзор шоу с высоты.

Секрет — Ты — звезда премии!

Также ты можешь получить дополнительные опции к любому виду билетов, такие как проход по красной ковровой дорожке, фирменный Power bank «ЖАРА», уникальный бейдж с автографом любимого артиста премии, уникальный видео-контент с твоим участием, а также welcome-drink на красной дорожке. Приходи на премию «ЖАРА Music Awards» и зажги по полной!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Starface, пресс-служба