wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2020, 18:14

«Жаришка»: Настасья Самбурская в кружевном белье и чулках восхитила поклонников

33-летняя Настасья Самбурская недавно приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Maxim. Актриса поделилась с фанатами новым провокационным кадром из этой съемки.

Звезда сериала «Универ» позировала в черном кружевном белье, поясе и чулках. Артистка сделала прическу в любимом ретростиле: уложила волосы крупными локонами и сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. Завершили дерзкий look лакированные туфли на высоком каблуке. В кадре Настасья держит в руках старую фотокамеру и позирует, сидя на пуфе.

Мужа не ищу,

— лаконично подписала фотографию Самбурская.

Поклонники и звездные друзья исполнительницы шансона эмоционально отреагировали на соблазнительный снимок. Многие отметили, что Настасья находится в роскошной форме.

«Жаришка», «Опять обморок», «Секс-бомба», «Такая красивая, и при том, натуральная», «Невозможно глаз отвести. Фигурка огонь. Красотища», — прокомментировали фолловеры.

Музыкант и друг Настасьи Миша Крупин с юмором отреагировал на ее слова о муже. Артист решил потроллить фанатов Самбурской и намекнул, что сердце их кумира давно занято… им. «Ребята, Настя мужа не ищет, потому что уже нашла. Гуляйте вальсом, неудачники», — пошутил Крупин.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Настасья не скрывает, что очень любит винтажный стиль. Артистка также восхищается ретрообразами западных див. Так, Самбурская примерила сексуальный look Диты фон Тиз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Dmitry Golubovich, Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press, Instagram

День рождения