wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2010, 21:48

Жарко? Сладко! Звездные парочки на пляже

Море, солнце, пальмы и страстная любовь – лучший рецепт по проведению отпуска от голливудских звезд

Главной сладкой парочкой этой недели, без сомнения, стали молодожены Меган Фокс и Брайан Остин Грин. После новостей об их секретной свадьбе на Гавайских островах, мы с удовольствием рассматривали фотографии Меган в роскошном белом платье и ее не менее роскошное обручальное кольцо с бриллиантами. Теперь мы можем насладиться и трогательными фотографиями медового месяца романтичной парочки - Меган Фокс и Брайан Остин Грин не торопятся покидать Гавайи и наслаждаются обществом друг друга на свадебном пляже.

Еще одни счастливые влюбленные АннаЛинн МакКорд и Келлан Лутц также не стесняются демонстрировать свои чувства друг другу – АннаЛинн и Келлан позировали фотографам в Лас Вегасе на празднике по случаю Дня Рождения МакКорд. На свое 23-летие АннаЛинн закатила веселую вечеринку у бассейна в одном их самых дорогих отелей Лас Вегаса.

Дженифер Лопес и ее муж Марк Энтони умеют совмещать приятное с полезным, а именно работать и отдыхать на пляже одновременно. На прошлой неделе вся семья Лопес-Энтони, включая очаровательных 2-летних близнецов Макса и Эмме, была задействована в рекламных съемках одежды Gucci на белоснежном пляже в Малибу. Мы с нетерпением ждем свежих кадров, ведь дружная семья Дженифер Лопес – лучший пример идеальной семьи в Голливуде.

Актер Джош Хартнетт взял небольшой отпуск и сбежал из Голливуда в солнечную Италию, прихватив с собой свою подругу – норвежскую модель Софию Лай. Весь день сладкая парочка под объективами папарацци купалась и загорала на частном пляже, а вечером Джош и София отправились на романтический ужин под луной. По соседству с Хартнеттом и его девушкой отдыхала еще одна не менее страстная парочка - Ченнинг Татум и его жена Дженна Дьюэнн. Кстати, и Дженна, и София выбрали для пляжного отдыха почти одинаковые бикини яркого оттенка фуксия.

На сладкое мы оставили нашу самую любимую романтичную парочку – Сиенну Миллер и Джуда Лоу. Эти голубки воссоединились полгода назад, но похоже до сих пор не могут насладиться друг другом – папарацци то и дело фотографируют Сиенну и Джуда целующимися в супермаркете, в кафе и на прогулке. На этот раз парочку Миллер и Лоу поймали на отдыхе в Италии на Ионическом море. Похоже, Сиенна и Джуд очень счастливы вместе, а значит и свадебная церемония тоже не за горами…