wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2019, 10:51

Ждут третьего? Жена звезды фильма «О чем говорят мужчины» вышла в свет с мужем и округлившимся животом

36-летний актер Виктор Добронравов и его супруга, 33-летняя фотограф Александра Торгушникова, посетили премьеру фильма «Француз».

В Москве состоялся закрытый показ новой лирической драмы Андрея Смирнова «Француз», на которую в числе гостей были приглашены актер Виктор Добронравов и его жена. Выйдя на красную дорожку, Александра удивила собравшихся сильно округлившимся животом — неужели девушка ждет уже третьего ребенка? Пара пока не прокомментировала эту информацию, так что, возможно, Александра просто набрала несколько лишних килограммов.

Напомним, что в семье Виктора и Александры, которые женаты уже 9 лет, подрастают две дочери — 8-летняя Варвара и 3-летняя Василиса.

Сейчас Виктор работает с отцом, также известным актером Федором Добронравовым, на одной сцене, но на съемочной площадке актеры пока не пересекались. Зато он снимался в одной сцене с младшим братом Иваном. Виктор известен по фильмам «О чем говорят мужчины», «Ну здравствуй, Оксана Соколова!», «Рубеж», «Зеркала» и другим.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Ekaterina Tsvetkova, Anatoly Lomokhov, Pravda Komsomolskaya / Global Press Look, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram