wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2018, 12:12

«Бред какой-то»: супруга солиста группы «Иванушки International» высказалась о внебрачном сыне Олега Яковлева

О внебрачном сыне Олега Яковлева высказалась супруга Кирилла Андреева.

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался 29 июня 2017 года в возрасте 47 лет. Артист оставил многомиллионное наследство, а также несколько квартир. Большую часть имущества певец завещал лучшему другу — актеру Роману Радову. За другую часть наследства борются гражданская жена Яковлева Александра Куцевол и женщина по имени Татьяна, которая считалась племянницей артиста, а позже выяснилось, что именно она 20 лет назад родила Олегу сына. Об этом сообщила юрист Элина Мазур. Правда, о ребенке никто не слышал — ни гражданская супруга Александра Куцевол, ни участники группы.

По словам Лолы, супруги солиста группы «Иванушки International» Кирилла Андреева, она много гастролировала с коллективном, но вот ни о каком сыне Олег ни разу не говорил.

Татьяну мы всегда знали как племянницу Олега. Ее он никогда не скрывал. А вот про внебрачного сына из его уст я никогда не слышала. Непонятно, кто эти слухи распускает. Элина Мазур? Это та женщина, которая все судилась с бывшей женой Джигарханяна? А она тут с какого боку? В общем, все это бред какой-то,

— рассказала Лола в разговоре с «Собеседником».

«Бред какой-то»: супруга солиста группы «Иванушки International» высказалась о внебрачном сыне Олега Яковлева

Напомним, что Олег Яковлев был солистом «Иванушек International» на протяжении 15 лет — с 1998 по 2013 год. Затем он покинул группу и занялся сольной карьерой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram