wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2019, 10:19

Супруга 61-летнего Алека Болдуина рассекретила пятую беременность и сообщила, что находится на грани выкидыша

35-летняя Хилария Болдуин попросила поддержки.

Супруга Алека Болдуина Хилария в своем Instagram сообщила фолловерам, что ждет пятого ребенка. Но при этом женщина отметила, что малыш вряд ли выживет. У ребенка слабое сердцебиение, и врачи предупредили родителей, что у него небольшие шансы выжить.

Я хочу сообщить, что, вероятнее всего, у меня скоро случится выкидыш. Я всегда говорила, что если еще раз забеременею, то сразу же расскажу вам об этом. Я не хочу делать вид, что все прекрасно. Мне кажется, что очень важно говорить правду. Надеюсь, мой опыт поможет и другим людям. В первом триместре многие женщины пытаются скрывать свою беременность, но для меня это довольно сложно. Меня тошнит, я устала, мое тело меняется. Я больше не хочу притворяться, надеюсь, вы меня поймете. Вот что сейчас происходит: у эмбриона есть сердцебиение, но оно очень слабое, а еще плод медленно развивается,

— поделилась с миром Хилария.

Супруга 61-летнего Алека Болдуина рассекретила пятую беременность и сообщила, что находится на грани выкидыша

© Instagram

Алек сделал репост записи супруги в своем Instagram и попросил других женщин поддержать ее. Напомним, что Алек и Хилария воспитывают четырех детей, младший появился на свет в мае прошлого года. А от первой жены Ким Бейсингер у актера есть дочь Айрленд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press