wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 16:12

«День рождения на траве»: жена Дмитрия Диброва отпраздновала 31-летие в необычном формате

Для этого Полине Дибровой понадобились садовые тачки, деревянные паллеты, подушки и много полевых цветов.

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина поделилась идеей праздника для тех, кому надоели традиционные застолья. Свое 31-летие девушка отпраздновала под открытым небом, активно поучаствовав в оформлении площадки. Результатом она поделилась в соцсетях.

Немного счастливых моментов и... моих декораторских способностей! Получила колоссальное удовольствие от организации и самого тихого уютного вечера,

— прокомментировала Полина свой пост. Как видно по снимкам, главным объектом стал стол, составленный из деревянных паллетов и размещенный на густом газоне. Гости могли расположиться на подушках и пуфиках, которые его окружали. Основной декор составили букеты полевых цветов. Позаботилась именинница и об освещении, для того чтобы гостям не пришлось расходиться сразу с наступлением сумерек.

Особое внимание уделялось деталям: оформлению конвертов для приборов, сочетанию рисунка скатерти и необходимых для ужина атрибутов, украшениям стола. А для охлаждения напитков использовалась садовая тачка, наполненная льдом или холодной водой.

Полина и Дмитрий Дибровы поженились в 2009 году вскоре после развода шоумена с третьей супругой. В браке родилось трое сыновей. Младшему из них в мае исполнилось 5 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @polinadibrova//Instagram