wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2018, 12:24

«Он и руки распускал»: жена и дочь Евгения Осина впервые рассказали о жизни с певцом

Экс-супруга ныне покойного Евгения Осина Наталья Черемисина и их общая дочь Агния решили принять участие в передаче Дмитрия Борисова «Пусть говорят» и впервые за долгие годы рассказать, что происходило в их семье.

Наталья Черемисина призналась, что до последних дней помогала Осину, вызывала ему уборщицу, пыталась избавиться от бутылок с алкоголем, которые неизбежно находила в его доме. Однако, по ее словам, от помощи медиков артист отказывался. Развод пары состоялся еще 10 лет назад, и совместную жизнь с Евгением Осиным она вспоминает с грустью.

Тот, кто когда-либо жил с алкоголиком, знает. Он и руки распускал,

— рассказала Черемисина. Несмотря ни на что, она никогда не запрещала Агнии общаться с отцом. 16-летняя Агния также пришла в студию и призналась, что иногда именно он был не в состоянии связать двух слов в общении с дочкой и приходилось просить маму забрать ее пораньше с помощью кодового слова.

 «Он и руки распускал»: жена и дочь Евгения Осина впервые рассказали о жизни с певцом

Либо он напивался и засыпал, либо напивался и становился очень злым. Мне было крайне тяжело видеть его в таком состоянии. Я была ребенком и понятия не имела, что мне делать,

— цитирует Агнию портал «Дни.ру».

Наталья также вспомнила, что в последний год, когда проблемы экс-супруга стали показывать во всех телешоу, Евгений Осин много раз просил ее вернуться и даже снова заключить брак.

 «Он и руки распускал»: жена и дочь Евгения Осина впервые рассказали о жизни с певцом

Он предлагал мне снова пожениться, но я была не готова к этому. До последнего дня он мне предлагал воссоединиться и надеялся на это. Я ему не отказывала, потому что понимала, что человек живет иллюзиями,

— поделилась Черемисина.

Евгений Осин скончался в собственной квартире 17 ноября от остановки сердца. Ему было 54 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: http://e-osin.com/