wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2019, 12:22

Снова беременна? Жена звезды Comedy Club Демиса Карибидиса показала округлившийся живот

Юморист вместе со своей возлюбленной появился на ковровой дорожке фестиваля «Новая волна — 2019».

Демис Карибидис — не только успешный артист, но и многодетный отец троих детей. Старшей дочери Софико около 4 лет, Доротее полтора года, а долгожданный сын родился в феврале 2019-го. Есть повод полагать, что скоро в семье Демиса вновь произойдет пополнение. 27 августа артист вместе с супругой появился на ковровой дорожке фестиваля «Новая волна — 2019». Пелагея была в черном платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. Действительно ли девушка беременна, пока неизвестно. Никаких комментариев Демис и Пелагея по этому поводу не давали.

Демис Карибидис с женой

Демис Карибидис с женой

А вот в соцсетях у Пелагеи снимки, на которых нет и намека на беременность. Лишь в Stories в Instagram она выкладывает фото, на которых запечатлена в одежде свободного кроя. Если Пелагея действительно в положении, то будущий малыш станет уже четвертым.

На следующий день мы увидели Пелагею на вечеринке, и живот был уже не такой «внушительный». Но масла в огонь подлила подруга Пелагеи, которая в комментариях к одному из постов написала комментарий с намеком: «Конечно нужно отдыхать, восстанавливаться, перед 4 ребенком это просто необходимо».

Помимо Демиса, на «Новой волне» были и другие звезды, а также конкурсанты. К слову, в этом году у тебя есть уникальная возможность выбрать «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019». Для этого просто заходи в специальный раздел на нашем портале, знакомься с конкурсантами и отдавай свой голос за понравившегося участника. А 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина, Instagram

День рождения