wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2018, 22:06

Супруга Александра Кокорина узнала о его скандальных драках, находясь в больнице с их годовалым сыном

Дарья Валитова и ее сын находятся в больнице.

В Сети продолжают следить за ситуацией со скандальными драками Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые 8 октября избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака, а также водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Супруга Мамаева уже успела извиниться за выходку мужа и сообщить, что она подала заявление на развод со спортсменом. А вот от супруги Кокорина Дарьи Валитовой реакции на ситуацию не последовало. Оказалось, что она вместе с сыном уже несколько дней находится в больнице из-за болезни мальчика. О скандальных драках мужа она узнала из новостей. Об этом сообщил ее отец Руслан Валитов. К слову, мужчина также заявил, что официально между ним и спортсменом нет родства: Кокорин официально не женился на Валитовой.

Для меня это было шоком. В моем представлении Александр — совершенно непьющий человек. А тут эти видео, в них, конечно, факт налицо, дураки,

— заявил мужчина в разговоре с «Московским комсомольцем».

Супруга Александра Кокорина узнала о его скандальных драках, находясь в больнице с их годовалым сыном

Руслан Валитов заявил, что свяжется с родителями спортсмена, которые живут в Валуйках Белгородской области, а также попросил не тревожить его дочь Дарью. Молодая мама до сих пор кормит сына грудью, и лишнее волнение ей ни к чему. Кроме того, по словам отца, она будет переживать не только из-за драки, но и из-за того, что на видео, появившемся в Сети, присутствуют девушки.

К слову, несколько минут назад стало известно, что Российский футбольный союз (РФС) может пожизненно дисквалифицировать футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram