wmj.ru
Опубликовано 26 января 2017, 15:45

Жена Олега Газманова дала жесткий отпор подписчикам, раскритиковавшим ее странное фото топлес

Марина Газманова сделала заявление для всех, кто советует ей быть скромнее.

Олег и Марина Газмановы сейчас отдыхают на Мальдивах. Фотографиями из отпуска супруга артиста делится в своем Instagram. Новый снимок, на котором она позирует топлес, в маске и кружевных панталонах, вызвал бурю критики.

Жена Олега Газманова дала жесткий отпор подписчикам, раскритиковавшим ее странное фото топлес

Фолловеры уже сравнили Марину с балериной Анастасией Волочковой, известной своими эксцентричными пляжными фотосессиями, назвали кадр пошлым, начали стыдить Газманову и вообще посоветовали ей лучше пойти работать и заняться полезным делом. Марина решила поставить критиков на место и сделала заявление, сообщает Passion.

Уважаемые, мои пуритане! Плохо, что вас так много. Вы хотите зеркала. Люди хотят, чтобы их окружали только зеркала. Чтобы отражать и отражаться. Знаете, как бессмысленная бесконечность, в которую вступаешь в узком зеркальном коридоре. Отражение отражений, эхо эха.Без начала и без конца. Без источника и цели. Я не дам вам, то чего вы хотите. Это скучно. Я хочу вам порекомендовать вырваться из этого потока похожести, мнимой этики, узких рамок контроля, которой стараются соответствовать большинство несчастных и зажатых. Жду от вас фотографии под хештeг #надзеркалье Передаю это моим друзьям и знакомым, которые уже смогли себе позволить быть разными, быть самим собою, быть счастливыми.

Фото: Instagram

День рождения