wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2020, 23:56

Аккуратная прическа, шелковый халат и пионы: беременная жена Овечкина поделилась архивными свадебными фото

Александр Овечкин и Анастасия Шубская поженились в 2017 году.

8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности, в подмосковной Барвихе Александр Овечкин женился на дочери актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской.

15 мая, в Международный день семей, Анастасия решила порадовать фолловеров архивными кадрами и показать свое утро невесты. На фотографиях жена хоккеиста позирует с аккуратно уложенными волосами, в шелковом халате и с букетом пионов в руках.

Кадры вызвали бурную реакцию фолловеров. «Красота неземная! Не перестаю восхищаться. Соединено все: красота, сдержанность, мудрость!»; «Куколка»; «Создала же Вселенная такую красоту»; «Красота нереальная»; «Настя, вы очень красивая и женственная! Александру несказанно повезло»; «У вас такая красота, которая всегда, во все времена актуальна»; «Роскошная», — пишут поклонники.

Аккуратная прическа, шелковый халат и пионы: беременная жена Овечкина поделилась архивными свадебными фото

© Instagram

Напомним, что пара рассекретила свой роман в 2015 году. Молодые люди познакомились в 2008 году на Олимпийских играх в Пекине, но взаимная симпатия между ними возникла лишь через семь лет. Александр и Анастасия зарегистрировали свои отношения в США в 2016-м, а спустя год сыграли пышную свадьбу в Москве.

Первенец пары появился на свет 18 августа 2018 года. Мальчика назвали Сергеем в честь старшего брата хоккеиста. А в конце февраля стало известно, что пара ждет второго ребенка, снова мальчика.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram