wmj.ru
Опубликовано 10 мая 2021, 12:39
1 мин.

Женщина нашла идеальное средство для бритья — и это наждачная бумага

Тиктокерша показала странный бьюти-лайфхак.
Женщина нашла идеальное средство для бритья — и это наждачная бумага

Волосы на теле стали для многих женщин настоящей головной болью: эпиляция болезненна, а бритье имеет недолгий эффект и может вызвать раздражение. Однако начинающая тиктокерша по имени Джулс заявила, что нашла идеальный лайфхак — наждачную бумагу.

В своем личном блоге Джулс поделилась видео, на котором она водит по ноге наждачной бумагой. Как заявила женщина, это потрясающий лайфхак, безболезненный и дешевый. «Купите бумагу с невысокой абразивностью и сделайте 10 круговых движений по часовой стрелке, а потом 10 против часовой. Мои ноги никогда не были такими гладкими», —рассказывает Джулс.

В комментариях под видео подписчики Джулс разделились на два лагеря: кто-то был в восторге от такого полезного лайфхака и уже собрался в строительный магазин на шопинг, а кто-то назвал это издевательством над кожей.

Как заявляет врач издания The Sun, такой лайфхак не открытие. В военное время многие женщины избавлялись от нежелательных волос с помощью наждачной бумаги. Также врач отметил, что такая техника подойдет только для людей с тонкими волосами и вообще лучше не прибегать к этому методу, чтобы не повредить кожу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: depositphotos.com