wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2018, 15:14

«Женщина в положении становится еще более привлекательной»: беременная Виктория Лопырева показала фигуру в мини

35-летняя телеведущая и модель Виктория Лопырева, которая скоро впервые станет мамой, поделилась с фолловерами новым эффектным фото.

На снимке Виктория позирует посреди огромных букетов алых роз с округлившимся животом и в коротком платье.

Женщина в положении становится ещё более привлекательной ✨✨✨(по словам любимого мужчины😌) и тем более это не повод оставаться не стильной)) хотя, должна признаться, я раньше думала, что это не так просто для 🤰🏼🥰 Юля, спасибо за чудесное платье! @beloezoloto,

— написала она.

Фолловеры согласились, что Виктория выглядит великолепно в многочисленных комментариях: «Беременная женщина — это чудо, под сердцем живет ещё одна жизнь, но когда эта женщина Виктория Лопырева... бесконечно восхищаюсь вами», «Великолепная Виктория !!!!», «Вы такая красивая», «Прекрасна», «Роскошна, Виктория». Напомним, что слухи о своем интересном положении Виктория Лопырева подтвердила в декабре. По словам Виктории, она на первых сроках участвовала в чемпионате мира по футболу и не думала ни о токсикозе, ни о каких-либо других проблемах беременных. Личность будущего отца малыша Виктория не раскрывает, но отмечает, что он непубличный человек. По словам Лопыревой, любимый заботится о ней и буквально сдувает с нее пылинки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Саша Черная

Фото: Instagram