wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2021, 13:11
2 мин.

Женщины каких знаков Зодиака обходятся мужчинам дороже всего

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, на отношениях с которыми мужчины могут разориться.
Женщины каких знаков Зодиака обходятся мужчинам дороже всего

Говорят, что любовь не купишь, однако также говорят, что лучшие друзья девушек — это бриллианты. Да и кто не любит красивые жесты и ухаживания? Астрологи 5TV выяснили, представительницы каких знаков Зодиака требуют больше всего вложений у своих избранников.

1

Лев

Женщина-Лев требует даже не столько высоких затрат, сколько соответствия. У представительниц этого знака все разложено по полочкам, но экономить в супружеской жизни с такой барышней все равно будет трудно. Однако созданные ею уют и атмосфера в доме с лихвой окупят любые вложения.

2

Козерог

Козероги во всем видят в первую очередь красоту, а в какие суммы эта эстетика выливается, их волнует мало. Придется не скупиться, ведь любимая женщина достойна вложений.

3

Овен

Овны тратят много, однако они нуждаются не столько в материальных вещах, сколько во впечатлениях. Такие женщины стремятся повысить свой духовный уровень с помощью путешествий, курсов по саморазвитию или книг. Если это совпадает с вашим настроем и интересами — вам повезло.

4

Скорпион

Девушки этого знака обладают безупречным вкусом. Для них вещи выполняют не только утилитарную функцию — если это стул, то он не только для того, чтобы сидеть, это еще и предмет интерьера. Если одежда, то она должна быть стильной. И в этом Скорпионы не идут на компромиссы. Так что жизнь с ними обязывает мужчин не скупиться.

5

Весы

Весы довольно сложно относятся к вещам. С одной стороны, они большие любители копить, с другой — в личном пространстве способны скупить все, что им нравится. Однако с такими женщинами можно договориться, и это, безусловно, плюс.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Depositphotos.com