wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 12:43

Женственность и красота: 18-летняя дочь Климовой в стильном наряде прокатилась по Москве-реке

Елизавета Хорошилова в этом году окончила частный Академический лицей им. М. В. Ломоносова. После сдачи ЕГЭ девушка позволила себе заслуженный отдых в компании близких и друзей.

Звездная наследница поделилась кадрами, сделанными во время ее водной прогулки на корабле по Москве-реке. Елизавета примерила стильное платье макси свободного кроя с длинными рукавами и «морским» принтом в полоску. Хорошилова распустила длинные волосы, уложив их мягкими локонами, и сделала яркий макияж в теплых тонах: накрасила глаза и нанесла темно-матовую помаду на губы. Свой look старшая дочь Екатерины Климовой дополнила солнцезащитными очками, которые надела на голову как обруч. Образ Елизаветы получился очень женственным, ей удалось подчеркнуть свою природную красоту. Для небольшой фотосессии Хорошилова позировала на открытой палубе корабля.

Елизавета Хорошилова

Елизавета Хорошилова

© @khrsh.lv/Instagram

Поклонники девушки часто сравнивают ее со звездной мамой, намекая на то, что Елизавета имела все шансы пойти по стопам родительницы и выбрать актерскую профессию. Вопреки этим прогнозам, сама девушка отказалась от творческой сферы, отдав предпочтение журналистике, обучаться которой намерена в МГУ.

Напомним, что Елизавета родилась в браке Екатерины Климовой с первым мужем, бизнесменом и ювелиром Ильей Хорошиловым. Актриса познакомилась с будущим супругом в 15 лет, в 2004 году они развелись. Сейчас Хорошилов женат на актрисе Елене Бирюковой, которая много лет дружит с Климовой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @khrsh.lv/Instagram