wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2017, 13:23

Жесткая политика и подруга-блондинка: что мы знаем о 31-летнем Себастьяне Курце, готовом возглавить Австрию

Кажется, совсем скоро Австрию возглавит самый молодой лидер в Европе и мире — 31-летний Себастьян Курц готов занять место канцлера по итогам парламентских выборов в стране.

Мягкие черты Себастьяна Курца и его обаятельная харизма очаровали австрийцев. Сейчас по результатам прошедших выборов Народная партия во главе с министром иностранных дел Себастьяном Курцем побеждает на досрочных парламентских выборах в Австрии. Уже подсчитано, что за партию отдали свои голоса около 32 % избирателей. Пока только официального объявления не хватает, чтобы утверждать: Курц будет самым молодым главой страны в Европе и мире в истории нового времени. Кстати, у него есть и очаровательная кандидатка в первые леди: пока не жена, но уже подруга жизни Сюзанна.

Себастьян Курц с подругой

Себастьян Курц с подругой

Я гарантирую, что буду бороться с полной решимостью в отношении изменений в нашей стране, для чего мне нужна ваша поддержка и ваш голос!

— мягко уговаривал избирателей Курц — и уговорил. У себя в Instagram он публикует множество снимков, сделанных во время встреч с простыми австрийцами и представителями незащищенных слоев населения. Однако baby face не означает, что Себастьян Курц мягкий политик: во время предвыборной кампании он обещал перекрыть миграционные потоки в Европу, радикально урезать пособия для беженцев и запретить выдачу новых пособий тем иностранцам, которые прожили в Австрии менее пяти лет.

В свободное от политики время (которого немного) Себастьян Курц занимается горным туризмом и курирует центры по тренировке собак.

Жесткая политика и подруга-блондинка: что мы знаем о 31-летнем Себастьяне Курце, готовом возглавить Австрию

А как тебе молодой австрийский политик?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram