wmj.ru
Опубликовано 17 мая 2018, 23:38

«Ты чего как попугай разукрасилась»: Инна Жиркова рассказала, что ее супруг думает о макияже

29-летняя Инна Жиркова высказалась о красоте и рассказала, что думает о макияже ее супруг Юрий.

Внешность многодетной мамы Инны Жирковой у многих вызывает зависть. Если верить 29-летней красавице, то ее внешность — дар природы и генов. По словам Инны, она до сих пор ничего с собой не делала. Несколько часов назад в своем Instagram Жиркова опубликовала фото без макияжа, а в подписи рассказала о пластике, а также об отношении ее супруга-футболиста к косметике на ее лице.

«Ты чего как попугай разукрасилась»: Инна Жиркова рассказала, что ее супруг думает о макияже

Говорят, что мужчины за естественную красоту. Мой муж таким является ,как лично мне кажется, судя по тому, что он мне в своё время сказал: только попробуй что-то сделать. Хотя желаний было много, а ещё и когда есть возможность, часто же предлагают за рекламу, хоть отрезать хоть прибавить, ну и я могла бы себе позволить все и даже больше. Или когда я накрашена ярко и мне кажется ну вот, наконец то нормально выгляжу, мой муж может сказать: ты чего как попугай разукрасилась,

— написала Инна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

После этого размышления Инна призналась, что на пороге 30-тилетия подумывает о том, чтобы обратиться к косметологу. В частности, Жиркову интересуют ботокс и татуаж. В комментариях мнения фолловеров разделились. Одни считают, что Жирковой не нужно ничего делать со своей внешностью, потому что она и так выглядит молодо и красиво, другие же подозревают: Инна лукавит, говоря, что ничего не делала у врачей. Специалисты давно отметили, что Жиркова изменила форму груди, а также, сравнивая фотографии модели разных лет, пришли к выводу, что Инна сделала контурную пластику лица.

А ты хотела бы что-то изменить в своей внешности с помощи косметологов и врачей?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram