wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 20:09

Жительница Техаса устроила фотосессию с роем пчел на 37-й неделе беременности

Бетани Карулак-Бейкер шокировала подписчиков снимками, где ее тело облеплено тысячами насекомых. После града возмущенных комментариев она решила рассказать, как проходила необычная фотосессия и почему она была в безопасности.
Жительница Техаса устроила фотосессию с роем пчел на 37-й неделе беременности

Жительница Техаса Бетани Карулак-Бейкер на днях стала известна благодаря удивительному посту в Facebook. Она выложила снимки, на которых ее беременный живот в несколько слоев облепили тысячи пчел! При этом девушку, кажется, это обстоятельство ничуть не волновало: она позировала, спокойно улыбаясь фотографу и целуя супруга Перри.

Кажется, все немного вышло из-под контроля,

— пришлось написать Бетани уже через пару дней после публикации снимков. И говорила девушка не о пчелах, а о реакции пользователей, которые писали комментарии, отправляли сообщения в личку и на почту и даже звонили. Людей неприятно поразило, как легко Бетани рискнула своим здоровьем и здоровьем малыша.

Девушке пришлось открыть аудитории глаза на очевидное: люди пытались судить, ничего о ней не зная. В том числе о том, что она очень давно и досконально занимается бизнесом, связанным с пчеловодством. Бетани даже указала, что в ее гостиной находится конструкция с колонией пчел, за которыми она ведет постоянное наблюдение. Чтобы привлечь пчел на живот, она аккуратно закрепила на нем пчелиную матку, и рой последовал за ней.

Для самой Бетани эта фотосессия стала символом возрождения. В прошлом году она пережила выкидыш, и это оставило психологическую травму. Она не подозревала, что сможет забеременеть снова. Когда же это произошло, девушка решила до последнего хранить все в тайне. Помог и режим карантина — никто не видел, как увеличивается ее живот, и не требовалось ничего объяснять. Вместо объявления радостной новости за пару недель до планируемых родов Бетани провела фотосессию и разместила снимки в Сети, чтобы таким образом оповестить знакомых.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Depositphotos