wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2014, 16:18

Жизель Бундхен получает 128 тысяч долларов в день

Красавица с бразильскими корнями уже семь лет носит титул «Самой высокооплачиваемой модели», но минувший год выдался «денежным» даже по ее меркам!

Жизель Бундхен уже семь лет носит титул «Самой высокооплачиваемой модели», но минувший год выдался «денежным» даже по ее меркам! По данным Forbes, за последние 12 месяцев красавица с бразильскими корнями заработала… 47 млн долларов, то есть 128 тысяч в день – неплохо, не правда ли?! Мы с трудом можем даже перечислить марки, с которыми супермодель заключила контракты: тут и шведский гигант H&M, и Carolina Herrera, и Isabel Marant, и Emilio Pucci, и Balenciaga, и Chanel. И это мы не упомянули о чести представить кофр для кубка мира по футболу, созданный Louis Vuitton!

Еще интереснее цифры получаются, если пробовать подсчитать все доходы Жизель, начиная с 2001 года. По самым скромным подсчетам получается что-то около 427 млн долларов! Сама супермодель, впрочем, каждый раз, слыша такие суммы, делает большие глаза. «Да откуда у вас данные о состоянии моего счета? – парирует она. – Из-за этих постоянных рейтингов мной уже заинтересовалась служба налогового управления… Исключите меня из них, я не хочу там быть!»

Фото: Instagram.com