wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2017, 00:30

Жизнь после «Фабрики звезд»: чем сейчас живет и как выглядит любимец девчонок Юрий Титов

Как сейчас живет 32-летний финалист «Фабрики звезд — 4» Юрий Титов.

На «Фабрике звезд — 4» Юрий Титов покорил женскую аудиторию не только яркой внешностью, но и проникновенным голосом. Его песня «Понарошку» долго держалась в топе хит-парадов.

После окончания «фабричных» гастролей Титов не покинул музыкальный мир. Чуть позже певец принял участие в проекте «Главная сцена». По словам Юрия, на этом шоу он смог попробовать себя в новом музыкальном жанре.

Хотя артист активно ведет соцсети, число фолловеров у него не достигает даже 10 тысяч. Юрий охотно делится с поклонниками событиями из своей жизни. Он до сих пор регулярно гастролирует и выступает, в том числе со своими «фабричными» коллегами Антоном Зацепиным, Никитой Малининым и другими.

А вот о личной жизни артиста практически ничего неизвестно. На «Фабрике звезд» у артиста был роман с Евгенией Волконской, но он там же и закончился. Поговаривают, что у Титова была связь с джазовой певицей Теоной Контридзе, которая родила от него ребенка. Но подтверждения этой информации от самого Юрия нет, да и в соцсетях артиста ни единого намека на продолжительные отношения.

Жизнь после «Фабрики звезд»: чем сейчас живет и как выглядит любимец девчонок Юрий Титов

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram