wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2017, 19:28

Жизнь после «Стрелок»: звезды 90-х Кэт и Марго рассказали о материнстве и депрессии

Кэт и Марго из суперпопулярной в конце 90-х группы «Стрелки» возвращаются на сцену — а заодно рассказывают, чем жили все эти годы.

Исполнительницы хитов «Ты бросил меня», «На вечеринке», «Девочка-веточка» некоторое время назад снова собрались вместе. Теперь Марго, Кэт и Светлана Гера — самостоятельный, а не продюсерский проект. Они не только исполняют свои ретрохиты на ностальгических концертах, но уже выпустили два новых сингла «Влюбленный мужчина» и «Я хочу быть худой» и обещают записать и другие, не похожие на старые песни. Чем занимались солистки легендарной группы «Стрелки» Кэт и Марго во время 10-летнего перерыва, они рассказали в интервью изданию Letidor.

Десять лет, проведенные вне сцены, артистки посвятили материнству и саморазвитию, обе пробовали себя в малом бизнесе. Кэт ушла из «Стрелок» в 2003 году, ее сыновьям Даниле и Федору уже 11 и 8 лет. Марго после ухода из коллектива некоторое время пела в группе «Бридж», но вскоре тоже стала мамой: ее сыну Федору 10 лет, а дочке Алисе — 5.

Марго, Кэт, Гера

Марго, Кэт, Гера

Первые два года я занималась исключительно ребенком: кормила два года, как это делают молодые мамы, все по правилам. А потом задумалась о том, что пора пойти на работу, ведь сын уже подрос. Я пошла в академию «Долорес», школа парикмахерского искусства, выучилась на стилиста-парикмахера, но это мне не пригодилось,

— вспоминает Марго. Позже она увлеклась созданием мебели, бижутерии, потом родилась Алиса, и певица снова с головой ушла в материнство. Сцена ждала.

У Кэт адаптация к неожиданной жизни без «Стрелок» шла жестче.

Кэт

Кэт

Я очень тяжело шагала, для меня увольнение из «Стрелок» было личной трагедией, которую я три года пережевывала внутри, и не только внутри. Потом пришла в себя. Увольнение произошло в один день, и в один день я выпала из привычного мне ритма. Перестал звонить телефон, никуда не нужно было бежать, ехать или лететь. Ты просто сидишь дома, и в этот момент наступает жутчайшая депрессия,

— делится Кэт. Прийти в себя ей помогли психолог и материнство — певица называет себя сумасшедшей матерью и посвящает детям максимум свободного времени. А вот Марго столкнулась с депрессией уже после вторых родов.

Через год после рождения Алисы я поняла, что два ребенка — это уже совсем не один. Тем более такие разновозрастные дети с разницей в пять лет. Через год я поняла, что живу в аду: всем что-то нужно, нужно разное, и никто ничего не отдает в плане эмоций. Старший ревнует, младшая постоянно на руках, руки болят, спина отсыхает. Потом приходит муж, который тоже требует внимания. И я сказала мужу, чтоб он меня куда-нибудь увез,

— рассказывает Марго о своем средстве от депрессии. Сейчас дети певиц уже большие и ходят на мамины концерты.

Жизнь после «Стрелок»: звезды 90-х Кэт и Марго рассказали о материнстве и депрессии

Старший, конечно, был в шоке от происходящего, и на следующий день он все о нас прочитал в Интернете. Он спрашивал, почему я не рассказывала об этом. А я отвечала: «Дань, ну это было и было». «Да ты же была такая популярная», — отвечал он мне,

— смеется Кэт. Сейчас старший сын Кэт мечтает стать актером, снимается в «Ералаше», был ведущим на детском канале. Дочь Марго мечтает о хореографической карьере, а сама Марго уже купила ей фортепиано. Так что, может быть, скоро в шоу-бизнесе мы увидим и новое поколение «Стрелок»!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

Тег: